Jump to content

Online Gaming Indonesia


CharlesCuH

Recommended Posts

  • 1 month later...
Прогон вебсайта - это автоматическое размещение ссылок на продвигаемый вебсайт, при этом ресурсам-донорами считаются трастовые сайты, каталоги, профили, соцзакладки, дощечки объявлений и т.п.

Прогоны-рассылки являются вариантами темного SEO, так как искусственное наращивание ссылочной массы воспрещено. Рассмотрим виды сайтов, по коим осуществляются рассылки, их превосходства и недостатки.

Итак, трастовые сайты это высокопосещаемые интернет ресурсы с высочайшими показателями тИЦ, PR и показателя траста. А если хотите прочесть об этом больше подробно, то в заметках что такое траст сайта и как проверить траст вебсайта онлайн, Вы можете получить исчерпывающую информацию на данный вопрос.

Что это прогон по профилям? Если кратко то на разных влиятельных сайтах, сообществах, соц. сетях и т.д. создаются страницы — профили пользователя, кот-ый заполняется надуманными данными, прибавляются аватарки, интересы и прочее, и конечно же вставляется гиперссылка на наш вебсайт с околоссылочным релевантным словом и заданым анкором. Разумеется ссылки на этих профилях открытые, сами доноры с интеллигентными пузомерками.

Как бы там не сказали — ссылки главны для ранжирования, тем в гугле, более безопасные и естественные. Поэтому для свежего вебсайта рекомендовано создавать прогон ручками по сервисам анализа сайтов. В некоторых сайтах надо вводить полный урл, к примеру [url=http://rabotaonlinefree.ru/statejnyj-progon-po-trastovym-sajtam/]прогон сайта по профилям форумов[/url] , а в некоторых — только домен rabotaonlinefree.ru.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...